До решайте уравнение пожалуйстаответ -1;3



Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.

Ответ : - 1; 3. Решение задания приложено

Отвечает Щипель Святослав.

x^8=(2x+3)^4\\ \\x^2=\mid 2x+3 \mid\\ \\x^2-\mid 2x+3 \mid=0\\ \\x^2-(2x+3)=0\\x^2-(-(2x+3))=0\\ \\x^2-2x-3=0\\ x^2+2x+3=0\\ \\x_1=3\\x_2=-1\\D