Номер 3-6 Можно частично , буду рада даже одному номеру (20баллов)



Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Тома.
3. y=-2.5x+7=x-2.8  f(x)=x-2.8
     -5=2.5-b
      b=2.5+5=7.5   f(x)=x-7.5    Графики во вложении
4. Т. пересечения (-4,-7)         Графики во вложении
5.f(x)=-2x+5
    (3,-4)  -4=-2*3+b
                b=-4+6=2   f(x)=-2x+2  Параллельна  f(x)=-2x+5
6. y=-(x/3)+4/3
     Точка (-2,2)  |-2|=|2|
 График во вложении