(2+3корень из3)в квадраті - 12 коренів із 3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крупейченко Вика.
(2+3 \sqrt{3} )^2-12 \sqrt{3} =(4+ \sqrt{16*27} +27)- \sqrt{144*3} =4+ \sqrt{432} +27- \sqrt{432} =31