Диагностическая работа по алгебре ребята помогите очень нужно срочно!!!!! даю 30 баллов

пожалуйста срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Абильдин Макс.
1.
1.7\8-5\6=21\24-20\24=1\24
2. 3 5\9* 6= 32*6                                 32*2   64
                   -------(сокращаем 6 и 9)= ----- = ----
                    9*1                                   3*1      3
3. 2.35-1\4:1 2\5= (47\20-1\4):7\5= 21\10*5\7=3\2

2.4(6-3Х)-5=4-15Х= 24-12х-5=4-15х= 19-12х=4-15х=-12х+15х=4-19; 3х=-15; х=-5

3., 4 на компе не решу((