Оочень срочно помогите пожалуйста нужно решение параболы y=2x^2-6x+1 и y=-2x^2+6x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
Y=2x^2-6x+1
2x^2-6x+1=
D=36-8=28
x=(-6-корень из 28)/4
x=(-6+корень из 28)/4

y=-2x^2+6x-1
D=36-8=28
x=(-6-корень из 28)\(-4)
x=(-6+корень из 28)\(-4)