Срочно!!! Найти значение производной функции точке Х0: У=е^2х-1, Х0=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Мария.
Y' = 2 * e²ˣ⁻¹.

Значение производной функции в точке: y'(1/2) = 2* e^(2*1/2 - 1) = 2*e⁰ = 2