Срочно решите 4x-2y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.
4x=5+2y
x= пять четвёртых + одна вторая y
Отвечает Терехов Ярослав.
4x-2y=5
4x=5+2y
x=5/4+2/4
x=5/4+1/2