Решить уравнение (2x − 5)(x + 3) = 7x + 21


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

2х2-5х+6х-15=7х+21
2х2+х-7х-15-21=0
2х2-6х-36=0

2х2-2х квадрат