Помогите пожалуйста по алгебре срочно нада Функция задана формулой h(s)=6s−2. Вычисли сумму

h(-2)+h(8). Ответ: h(-2)+h(8)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:32

Объяснение: h(-2)+h(8)=6*(-2)-2+6*8-2=32