Решите уравнение срочно!!!!!!!7х+5   3х+1  = 1  5         2   


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
+5   3х+1  = 1
  5         2   

(7х+5)*2-(3х+1)*5  =1
            10
(7х+5)*2-(3х+1)*5=1*10
14х+10-15х-5=10
5-х=10
-х=10-5
-х=5
х=-5
Отвечает Дмитриева Екатерина.
2(7х+5)-5(3х+1)=10;ОЗ=10;
14х+10-15х-5=10;
-х=10-10+5;
-х=5;
х=-5
Ответ:-5