Упрости выражение -7(3-m)=


Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.
Нужно раскрыть скобки
получается -7*3-(-7*m)= -21+7m= 7m-21
можно это выражение разделить на 7, тогда получается m-3