Представьте выражение в виде многочлена (2-а)в кубе .помогитееее срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
(2 - a)³ = 2³ - 3 * 2² * a + 3 * 2 * a² - a³ = 8 - 12a + 6a² - a³