Разложите на множители квадратный трехчлен:а) х(в квадрате)-12х+35б) 7у(в квадрате)+19у-6


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
А)  x^{2} - 12x + 35 = (x-7)(x-5)
б)  7y^{2} + 19y - 6 = (7y-2)(y+3)