3.Найдите значение выражение



Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Драгун Дима.
2 \sqrt{2} *5 \sqrt{3} *3 \sqrt{10} =2 \sqrt{60} *5*3=2*2 \sqrt{15} *5*3=60 \sqrt{15}