Найдите значение выражения при (a+c)²-с(2a+c), при a= 0, c= -0,567.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

(a+c)^2-c(2a+c)=a^+2ac+c^2-2ac-c^2=a^2=>0

Вроде так должно получитесь