корені x1 і x2 рівняння x^2+6x+c=0 задовольняють умову 3x1-2x2=17 пожалуйста помогите очень срочно

крестики это иксы

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
 \left \{ {{3 x_{1}-2 x_{2} =17 } \atop { x_{1} + x_{2}=-6 }} \right.\\\\ +\left \{ {{3 x_{1}-2 x_{2}=17  } \atop {2 x_{1}+2 x_{2} =-12 }} \right.
______________
5x₁ = 5
x₁ = 1
x₂ = - 6 - 1 = - 7