Вычислить А с верху 5 с низу 13 Вычислить С с верху 4 снизу 8


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.

Ответ: 5/13 примерно равно 0,38461538

4/8=1/2=0,5.

Объяснение: