√4х2(во второй степени)-у2(во второй степени), при х=0,5, у=-1 помогите очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Лерочка.
V (4x^2)-y^2=2x- y^2 при х=0,5, у=-1: 2*(0,5)-(-1)^2=1-1=0
Отвечает Олішевський Саша.
Решение в приложении