26+6|х|=144 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Арланцев Артём.

Ответ:

6  |x|  = 144 - 26 \\ 6 |x |  = 118 \\  |x|  =  \frac{59}{3}  \\ x =  \frac{59}{3}  \\ x =   -  \frac{59}{3}  \\ x {1}^{}   =  -  \frac{59}{3} x {2}^{}  =  \frac{59}{3}

Объяснение:

Альтернативный вид:

x¹≈-19,66667, x²≈19,66667