Квадратный корень из45 умножить на квадратный корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Олеся.
√45 · √5 = √9 · √5 · √5 = 3 · 5 = 15
Отвечает Скрябина Диана.
Фоточка тебе в помощь ;)