Представь произведение 0,000064⋅0,00032 в виде степени с основанием 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

=0.2^6*0.2^5= 0.2^11

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ: 0,000064=0,2^6, 0,00032=0,2^5. Тогда заданное произведение запишем как 0,2^6*0,2^5=0,2^(5+6)=0,2^11.

Объяснение: