Минус1/4 умножить(х) +2,25=-2 Ответе пожалуйста срочно нужн


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

-\frac{1}{4}x+2,25=-2\ /\cdot4\\ -x+9=-8\\-x=-8-9\\-x=-17\ /:(-10\\x=17