√12500/√500 помогите решить плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

\displaystyle\frac{\sqrt{12500} }{\sqrt{500} } =\sqrt{\frac{12500}{500} } =\sqrt{25} =5