найти середину отрезка,заданого точками A(3; -7;11)B(-1;3;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачикян Коля.

X=(3-1)/2=1

Y=(-7+3)/2=-2

Z=(11-3)/2=4

Координаты середины отрезка AB  (1; -2; 4)