Срочно! найдите все члены последовательности (cn),где cn=0,25-n, заключенные между числами 3 и 8

решение...Помогите, пожалуйста!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Сагыныш.
1)0,25-nбольше 3
-n больше 3-0,25
n меньше -2,75

2) 0,25-n меньше 8
-n меньше 7,75
n больше -7,75

подставляя вместо n  натуральные числа найдём все члена последовательности

0,25-3=-2,75 не удовл
0,25-4=-3,75
0,25-5=-4,75
0,25-6=-5, 75
0,25-7=-6,75

0,25-8=-7,75 не удовл
 Ответ: -3,75; -4,75;    -5,75;   -6,75