Даю 25 балов, сделайте пожалуйста ,очень срочно надо



Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Александр.
1. а) х2+8х+16 б)9b2 -6сb+c2 в) 4у2-25 г) у4-х2
2. а) (1/3 - а)(1/3 + а) б) (в+5)2
3. 4/9
4. а) 3-12х2у2 б) х4-2у3х2+у6 в) 4ав

Отвечает Щукина Таня.
1. х^2+8x+16 
б) 9b^2-6bc+c^2 
в) y^4-x^2
2. (1/3-a)(1/3+a) 
(b+5)^2 
3. a^2-4ab+4b^2+4ab-4b^2=a^2 a=4/9 
4. 3(1+2xy)(1-2xy)=3-12x^2 y^2 
x^4-2x^2y^3+y^6 
a^2+2ab+b^2-(a^2-2ab+b^2)=a^2+2ab+b^2-a^2+2ab-b^2=4ab 
5. a) 16x^2-9-(16x^2 - 8x+1)=3x
        16x^2-9-16x^2+8x-1=3x 
-10+8x=3x 
-10=-5x 
x=2 

б) (4с-7)(4с+7)=0
4с-7=0 или 4с+7=0 
4с=7            4с=-7 
с=1,75          с=-1,75