10*(m+5)+2*(-2m+3n) 7x*(4y-x)+4x(x+7y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.
10*(m+5)+2*(-2m+3n)=10m+50-4m+6n=6m+50+6n=6*(m+n)+50
7x*(4y-x)+4x(x+7y)=28xy-7x^2+4x^2+28xy=56xy-3x^2=x*(56y-3x)