(3+а)в квадрате - а(а-3) упростите выражение, пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

9+6a +a^2 -a^2 +3a = 9a +9

Отвечает Наурызбаева Аиша.

9-а в квадрате -а*а+3а=9-а в квадрате+3а