Упростите выражения и найдите их значения при данных значениях переменных: А) х+3х+4х-5х+7х при

Х=34.7

Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.

Х+3х+4х-5х+7х=10х 
подставляем = 10*34,7=347

Отвечает Браун Алёна.

Х+3х+4х-5х+7х прих=34,7
если х=34,7,то х+3х+4х-5х+7х=10х=10*34,7=347