0,125x=131/8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

 ответ х=131/(8*0,125)=131

Отвечает Васильева Лидия.

0,125 = 125/1000=1/8

1/8х=131/8

х=131