Представьте в виде дроби выражение 12m^4/n^10*n^5/36m^8


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

\frac{12m^{4}} {n^{10}}* \frac{n^{5}} {36m^{8}}= \frac{1}{3m^{4}n^{5}}

1 0