Представте многочлен в виде куба двучлена 1)a^3 + 6 a^2b + 12ab^2+8b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

A³+6a²b+12ab²+8b³=(a+2b)³
формула (a+b)³=a³+3a²b+3ab²+b³