Найди значение выражения   4√3·√5·2√15


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Кристина.
4√3*√5*2√15=4*2√3*5*15=8√15*15=8*15=120
Отвечает Галымов Салимжан.
4√3·√5·2√15=4√15·2√15=4·2·15=120