Черепаха преодолевает 50м за 10 мин .За сколько часов она преодолеит дистанцию в 300 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
300*5=1500(м)
300*5=1500(м)
1500:60=25(ч)

Ответ: за 25 часов