1. найдите медиану следующих наборов чисел а) 2,4,8,9 б)1,3,5,7,8,9 в)10,11,11,12,14,17,18,22


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А)(4+8)/2=6
б)(5+7)/2=6
в)(12+14)/2=13
1 0