Вынести множитель из под знака корня в выражении 0.5 корень из 32.Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гумарова Алина.
0,5\sqrt{32} = 0,5\sqrt{16*2}= 0,5*4\sqrt{2}= 2\sqrt{2}

0,5*кор(32) = 0,5*кор(16*2) = 0,5*4*кор(2)=2*кор(2)
Отвечает Ковальчук Саша.
32-16*2
корень(32)=4*корень(2)