Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида: (а+3)2(степень)+(x+1)2(степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

(a+3)^2+(x+1)^2=a^2+6a+9+x^2+2x+1=a^2+x^2+6a+2x+10