2x^2−17x=0 (Первым введи меньший корень)Срочно, кто решит тот топ


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.

2x^2-17x=0\\\\x(2x-17)=0\\\\x_1=0\\\\2x-17=0\; \; \to \; \; 2x=17\; ,\; \; x_2=8,5\\\\Otvet:\; \; x_1=0\; ,\; x_2=8,5\; .