Срочно решите (√6+√3)^2+√50


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

Ответ: 6+9+2*корень из 18+корень из 50=15+6*корень из 2+5*корень из 2=15+11*корень из 2.

Объяснение: