5x-6=4(2x-6(1-4x)+2(5+x))


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

5x-6=4(2x-6+24x+10+2x)
5x-6=8x-24+48x+40+8x
5x-8x-48x-8x=6-24+40
-59x=22
x=0,37288136≈0,373≈0,37≈0,3
не уверена в точносте ответа,решать вам...