ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТОЖДЕСТВО (m\m^2-16m+64 - m+4\m^2-64):3m+8\m^2-64=4\m-8 \ это дробная черта ^2

это вторая степень : это деление

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
1)m/(m-8)²-(m+4)/(m-8)(m+8)=(m²+8m-m²+8m-4m+32)/(m-8)²(m+8)=
=(12m+32)/(m-8)²(m+8)=4(3m+8)/(m-8)²(m+8)
2)4(3m+8)/(m-8)²(m+8) *(m-8)(m+8)/(3m+8)=4/(m-8)
1 0