Пользуясь формулами и правилами дифференцирования, найдите производные функций: 5x^4-3,5x^2+x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.
(5* x^{4} -3)'= 20* x^{3}
(5* x^{2} + x +6)'=10*x+1