5(2√3)^2 Пожалуйста срочно помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
5(2√3)² = 5(√2²*3)² = 5(√4*3)² = 5(√12)² = 5*12 = 60.
Отвечает Коновалов Евдоким.
5(2√3)²=5×((2)²×(√3)²)=5×(4×3)=5×12=60