РЕШИТЕ СРОЧНО!!! (x+y)^2 + (x-3)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
(х+у)²+(х-3)²=0
х²+2ху+у²+х²+6х+9=0
2х²+у²+2ху+6х+9=0
2х(х+у+3)+у²+9=0
2х(х+у+3)+(у-3)(у+3)=0