Вычислите 77^2-23^2..


Ответы на вопрос

Отвечает Расходова Леночка.
77²-23²=(77-23)*(77+23)=54*100=5400
Отвечает Завадская Карина.
77^2-23^2=(77+23) (77-23)=54*100=5400