Помогите пожалуйста вычеслить!!:* )*3


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуева Алёна.
(5\frac{2}{3}-4\frac{1}{6})\cdot3\frac{1}{3}=(5\frac{4}{6}-4\frac{1}{6})\cdot3\frac{1}{3}=1\frac{3}{6}\cdot3\frac{1}{3}=1\frac{1}{2}\cdot3\frac{1}{3}=\frac{3}{2}\cdot\frac{10}{3}=5