Выполните возведение в степень (-5x^4/y^3)^4 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
( \frac{-5x^4}{y^3} )^4= \frac{(-5)^4x^{4*4}}{y^{3*4}}=  \frac{625x^{16}}{y^{12}}
Отвечает Сенькевич Виктор.
-(5x^4/y^3)^4;
при возведении скобки в степень нужно перемножить значения степеней:

(-5x^16/y^12)