√а+√б,если а=0,25,б= 36


Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

корень из 0.25 = 0.5, а корень из 36 =6

0.5 +6 = 6.5

Отвечает Мураткызы Назира.
В следующий раз просто вбивай в калькулятор)
√а+√б=
√0.25+√36=6.5