(x-2)(x+3)=x(2-x) решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
(x-2)(x+3)=x(2-x)<br />2x-3x+2x+6=2x-x<br />3x+2x+x=6<br />6x=6<br />x=6/6<br />x=1