Срочно!решите уравнение 5(4+х)-3(2х-5)=23-4х.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
20+5х-6х+15=23-4х
5х-6х+4х=23-20-15
3х= -12
х= -12:3
х= -4
Ответ: -4